![](/images/news/2017/03_01/capital_s.jpg)
Материнский капитал: быть или не быть реформе?
В последнее время многие проекты подверглись серьезным изменениям. Материнский капитал не стал исключением из этого случая.
В последнее время многие проекты подверглись серьезным изменениям. Материнский капитал не стал исключением из этого случая.
Один из главных телевизионных каналов (Первый канал) определил, кто будет представлять интересы России в международном конкурсе Евровидение-2017. Принято решение, что от российской стороны поедет Юлия Самойлова
Во многих передачах неоднократно говорилось о проблемах подросткового суицида. В частности, общество беспокоят такие группы в социальных сетях, как «Синий Кит», «Тихий Дон» и т.п.
Старшее поколение помнит, как раньше существовали «народные облигации». Порой дохода по данному виду ценных бумаг человек фактически не получал и изымал у банка сумму значительно меньшего размера, чем вкладывал изначально
Буквально вчера Греция впала в кризис и практически не могла нормально существовать. Сегодня данное государство является туристическим центром
В Москве в ближайшее время появятся пункты, где малообеспеченные семьи смогут обменять одежду. Планируется, что появятся они на территории существующих центров поддержки семьи.
14 и 15 февраля на Бердском заливе в городе Бердск Новосибирской области состоялся открытый турнир по аквайс-спорту (зимнему плаванию в воде). Он был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Купинском районе Новосибирской области, в деревне Новониколаевка, работает «веселая ферма». Ее основал Константин Терещенко, городской житель, а теперь руководитель хозяйства «Нью-колхоз». Он приехал сюда пару лет назад и привез с собой высокие технологиии.
Семейные предпочтения за четверть века не изменились
Специалисты ВЦИОМ в рамках исследования установили, что россияне за последние 25 лет практически не изменили своих взглядов на семейную жизнь.
В столице на территории «новой Москвы» заработал миграционный центр, предоставляющий полный перечень услуг по прохождению мигрантами необходимых процедур. Теперь в одном месте можно сдать экзамен на знание русского языка, пройти медкомиссию, а также получить патент для дальнейшего трудоустройства.
В России уже неоднократно поднимался вопрос об организации легальной продажи автомобильных регистрационных номеров, обладающих определенными буквенными или цифровыми комбинациями
Программа школьного образования может пополниться уроком полового воспитания. Россияне отметили, что на фоне раннего взросления молодежи в школах целесообразно ввести уроки полового воспитания
Минтруд РФ настаивает на том, чтобы размер детских пособий не сопоставлялся с доходом семьи для получения ряда льгот и субсидий
МВД намерено бороться с нарушителями ПДД путем ужесточения административной и уголовной ответственности
ГИБДД России ходатайствует о запрете использования антирадаров и видеорегистраторов водителями. Согласно сведениям МВД, в течение первого полугодия 2018 года на дорогах России число ДТП выросло примерно на 15,8%