Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
17.06.2009

«Сельская новь» на Поклонной горе

Были сомнения участия ИД «Сельская новь» в фестивале прессы на Поклонной горе, состоявшийся 12 июня. Ведь наши любимые читатели в это время вскапывали грядки, высаживали рассаду и боролись с сорняками на своих участках.

09.06.2009

Добро пожаловать на фестиваль!

12 июня ИД «Сельская новь» приглашает наших читателей, подписчиков на Московский фестиваль прессы на Поклонной горе. Вы сможете принять участие в беспроигрышной лотерее, познакомиться с нашими изданиями.

08.06.2009

Юные художники о Гоголе

В Центральном доме работников искусств состоялась выставка лучших работ Всероссийского конкурса детского рисунка и кукол по мотивам произведений Н.В. Гоголя, организованного журналом «Сельская новь».

03.06.2009

Волнения в Пикалево. Безработица

Жители Пикалево, перекрывшие федеральную трассу Новая Ладога — Вологда накануне визита в этот регион премьера Владимира Путина, приняли решение закончить акцию протеста и разойтись по домам.

25.05.2009

Гоголь в ЦДРИ

28 мая в выставочном зале Центрального дома работников искусства (ЦДРИ), состоится открытие выставки лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса детского рисунка и кукол по мотивам произведений Н.В. Гоголя.


Страницы « первая << | 1 |... 61 | 62 |... 64 | >> последняя »


Поделиться