Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Сибирская учительница сорвала джекпот

Сибирская учительница сорвала джекпот

14.01.2024

Сибирская учительница сорвала джекпотОльга Курилкина выиграла миллион рублей в лотерее, который она щедро подарила матери.

Все мы когда-то мечтали выиграть в лотерею, получить огромную сумму денег, почти ничего не делая.

Но взрослея и приобретая больше опыта, мы понимаем, что это практически невозможно.

Но Галина Владимировна, из скромной деревушки в Сибири, является постоянным участником лотерей и не перестает верить в чудеса. Поэтому она решила подарить лотерейный билет своей дочери Оксане, учительнице местной школы.

И на удивление оказалось, что они выиграли целый один миллион рублей. В знак благодарности, Оксана решила поделиться выигрышем, стоимостью один миллион рублей, с матерью, что подчеркивает искренние и теплые чувства девушки к своей маме. На данный момент Оксана и Галина обдумывают, как лучше использовать этот миллион.

Но иногда похожие истории заканчиваются не очень хорошо.

Например, как у 31-летнего Эдвина Кастро, который выиграл в лотерее Powerball два миллиарда долларов и которого засудил другой человек, сказав, что на самом деле выигрышный лотерейный билет приобрел именно он. Судьба Эдвина еще не решена; сейчас он находится на многочисленных судебных разбирательствах и не может сполна насладиться своей удачей.

Как хорошо, что у наших Оксаны и Галины все складывается хорошо, с теплом и добротой, и искренним отношением друг к другу.

Сделаем вывод из этих историй: в чудеса верить стоит, но всегда нужно быть осторожным и подходить к своим желаниям и мечтам с чистым сердцем и искренними намерениями.

Автор: Моника Гюрджийска

Поделиться