Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Гидрофильное масло Missha M Perfect BB Deep — особый подход к снятию стойкого макияжа

Гидрофильное масло Missha M Perfect BB Deep — особый подход к снятию стойкого макияжа

22.08.2015

Гидрофильное масло Missha M Perfect BB DeepЭффективный способ снять BB-крем — воспользоваться гидрофильным, или очищающим маслом. Просто вещества, служащие основной «бибиков», являются жирорастворимыми, стандартные средства в комбинации с водой здесь подходят мало. Если на упаковке написано «Cleansing Oil», то под ней скрывается именно гидрофильное масло.

Также нужно обратить внимание на дополнительные слова. Например, одно из хитовых масел знаменитой корейской компании Missha называется M Perfect BB Deep. Получается, этот продукт специально создан для снятия BB-кремов глубокого действия и других составляющих великолепного макияжа. Корейские косметологи долго добивались максимального результата, проводили тесты, сравнения с продуктами разных фирм, и вот теперь формула чистоты открыта!

Прозрачный состав M Perfect BB Deep

Состав действительно прозрачный, но самое главное, что он понятный — каждый компонент играет свою важную роль. Основу, как и в любом подобном средстве, составили растительные компоненты, за однородность отвечают эмульгаторы. Компания Missha ключевыми называет следующие масла, вошедшие в состав:

  • виноградных косточек — очищает и увлажняет;
  • оливковое — насыщено витамином E, антиоксидантами;
  • орехов макадамии — богато витаминами группы B, антиоксидантами;
  • семян подсолнечника — делает кожу более нежной, тоже содержит антиоксиданты;
  • жожоба — источник витамина E, сохраняет внутри клеток влагу, удаляет посторонние частицы;
  • чайного дерева — служит натуральным антисептиком, способствует заживлению повреждений.

Информация после тире имеет самый общий характер. Перечисленные ингредиенты во многом повторяют друг друга, одновременно каждый обладает неповторимыми чертами, что позволяет композиции действовать разнонаправленно, многосторонне. Также в этом средстве от Missha есть экстракты ламинарии японской, мать-и-мачехи, корней спаржи и множество других компонентов природного происхождения.

Минута, и даже самая стойкая тушь будет стерта!

Масло для снятия макияжа M Perfect BB DeepБлагодаря скорости воздействия и способности удалять по-настоящему «сильный» макияж, включающий не боящиеся воды тушь, гелевую подводку и помаду, гидрофильное масло M Perfect BB Deep стало одним из лидеров каталога Missha. После применения поры открываются, кожа начинает дышать и радовать мягкостью. Заключается применение в следующем:

  • на чистые руки выдавливаются 2–3 части средства (кстати, есть тюбики объемом в 105 и 200 мл);
  • масло втирается легкими массажными движениями на сухую кожу лица;
  • руки смачиваются, желательно теплой водой, лицо вновь массируется;
  • остатки состава смываются, теперь можно воспользоваться пенкой или другим предпочитаемым средством для умывания.

Обратим внимание, что ватки, спонжи и подобные дополнения не требуются. Обычно процесс занимает всего 1 минутку, иногда длится чуть дольше. Было бы здорово, если бы и на создание макияжа тратилось столь же мало времени. Однако его всегда можно сократить, пользуясь качественной косметикой.

Поделиться