Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Услуги по уборке загородных домов и коттеджей

Услуги по уборке загородных домов и коттеджей

18.08.2015

Иметь собственный коттедж или загородный дом мечтает каждый! Проводить там веселые выходные и праздники, наслаждаться комфортом и слиянием с природой. Но уборку там никто не отменял! Это слово сразу же омрачает нарисованный рай. Можно найти здравое решение этой проблемы – можно выбрать одну из клининговых компании. Работу выполнят отлично, качественно и в обговоренный срок.

Рука профессионала

Многие думают, что наняв одну уборщицу можно решить проблему уборки во всем доме. Это заблуждение. Один человек не справится с таким большим и сложным объемом работ. Ведь в загородном доме, требуется не просто протереть пыль и вымести пол. Наличие гостевых и садовых домиков, сараев, кладовых, подвалов делают невозможным одному человеку справиться с этим изобилием строении. Помимо внутренних работ в доме существуют и уличные. Хотя бы раз в год нужно вымыть фасад, подкрасит трубы, вымыть крыльцо или террасу.
На помощь спешит команда специалистов клинеров. В их распоряжении новейшие моющие и чистящие средства, спецтехника и мастерство, которое подтверждено опытом.

Фронт работ

Если хозяин доверяет уборку своего загородного дома под ключ, на место выезжает менеджер, который и определяет фронт работ. Менеджер составляет перечень требуемых услуг: мытье окон и фасадов, полировка пола, читска ковров и пледов. Все зависит от загрязнения помещения. Затем сотрудник проводит предварительный расчет и предлагает хозяину утвердить этот документ. Если получено согласие на уборку в коттедже - сразу же закипает работа. Каждый специалист выполняет свое дело, и работа быстро подходит к концу.
Уборка жилых и складских помещений может быть генеральной или ежедневной. Многие домохозяйки справляются сами с ежедневной уборкой и поддержанием порядка. А вот для генерального мытья дома вызывают профессионалов. Их услугами можно пользоваться раз в год.

Грибки и плесень

Обычно процессом уборки в загородных домах руководит технолог фирмы. Вот тут - то хозяева и узнают, что их избавили не только от видимых глазу загрязнений, но и от всякого вида грибков. Плесень и грибки в доме могут навредить здоровью домочадцев. Поэтому избавиться от них нужно обязательно. Существуют такие средства, которые предотвращают их дальнейшее появление.

После визита клинеров в коттедж, все сияет чистотой, даже самые маленькие детали интерьера не остаются без внимания. Ручки дверей, розетки, выключатели – всего это коснется опытная рука профессионала. Пятна от жира на кухне, известковый налет и ржавчина – ничего не страшно для настоящих ассов чистоты!
Не пожалейте денег и вызовите сотрудников клининговой компании хотя бы раз в году!

Поделиться