Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Не верьте ОЗПП

Не верьте ОЗПП

23.06.2015

Не верьте ОЗППРуководство Крыма призвало россиян не обращать внимания на заявления Общественной организации защиты прав потребителей, которые выступили с рекомендациями для российских граждан перед отправкой в Крым получать разрешение у украинских пограничников, а также отказаться от приобретения на территории региона недвижимости из-за возможных санкций со стороны запада и уголовного преследования на Украине.

Зам .главы республики Дмитрий Полонский заявил, что появление подобной информации является не более чем вбросом ложной информации, направленной на срыв проведения на полуострове очередного курортного сезона.

Чиновник отметил, что никаких проблем у россиян с посещением Крыма возникнуть не может, так как это полноценная часть Российской Федерации, на которой работают отечественные законы. Деятельность же данной общественной организации можно считать провокационной, и направляемой западной рукой (организация имеет в России статус иностранного агента) с целью дискредитировать Крым и оттолкнуть от него миллионы граждан, желающих провести у моря летний отдых.

Дмитрий Полонский уверен, что все подобные попытки влиять на ситуацию, обречены на провал, ведь Крым всегда пользовался популярностью у россиян, и старт нынешнего сезона доказывает это реальными цифрами. Можно констатировать, что курортный сезон состоялся, и в дальнейшем можно ожидать только увеличения потока отдыхающих из различных регионов России.

Поделиться