Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Определилась победительница всероссийского конкурса "Мисс Россия-2015"

Определилась победительница всероссийского конкурса "Мисс Россия-2015"

21.04.2015

Определилась победительница всероссийского конкурса Ощущение королевы

В Подмосковье 18-го апреля определилась победительница всероссийского конкурса «Мисс Россия-2015». Победу праздновала екатеринбургская красавица София Никитчук. Девушка сейчас 21 год, и она получает высшее образование в области управления персонала, и планирует дальше продолжить обучение, но новую специальность еще не выбрала.


Нынешний конкурс прошел без участия в жюри победительниц конкурса «Мисс Мира» последних лет, причина подобного видимо кроется в политической ситуации. Зато в жюри присутствовали отечественные победительницы конкурсов красоты прошлых лет: Оксана Федорова и Ксения Сухинова. Вести мероприятие доверили Виктории Лопыревой, которая в свое время также признавалась самой красивой девушкой страны.

Борьба между участницами была напряженной, и во многом победительницу помог определить интеллектуальный конкурс, проведенный на этапе полуфинала. Может быть, будущей «Мисс Россия» и повезло с вопросом, но она очень легко назвала три места на территории России, которые в обязательном порядке следует посетить иностранным туристам (Екатеринбург, Москва и берега Волги).

Победительница призналась, что при подготовке к конкурсу не задумывалась о возможной победе, при этом наиболее сложным для себя считает борьбу с ленью и эмоциями, которые периодически посещают.

София Никитчук призналась, что звездой после победы себя не ощущает, но ощущение королевы присутствует.

Поделиться