Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Новосибирский любитель лотереи стал обладателем более 1 000 000 рублей

Новосибирский любитель лотереи стал обладателем более 1 000 000 рублей

19.12.2014

Бывший полицейский, а сегодня - пенсионер Виктор Васильевич Д. на исходе 2014-го неожиданно стал миллионером. Большой любитель лотереи, в очНовосибирский любитель лотереи стал обладателем более 1 000 000 рублейередном 7530-ом розыгрыше «Рапидо», выиграл без малого 1,5 миллиона рублей, а если точно, то 1 355 491 рубль. Счастливый победитель шутит, что он много лет ожидает от Деда Мороза новогоднего подарка и именно поэтому заветный миллионный приз достался ему в декабре.

Виктор Васильевич Д. считает себя профессиональным лотерейным игроком и уже много лет является непременным участником всех тиражей. По его словам, он регулярно выигрывает призы в несколько тысяч рублей и уже успел даже привыкнуть к ним. Однако выигрыш более миллиона рублей – это для него полная неожиданность. Выигрышную комбинацию чисел он увидел во сне и, проснувшись, тут же записал, чтобы не забыть.

Помогла уверенность в успехе

Непрерывная череда выигрышей началась еще с ноября месяца. Один выигрыш следовал за другим практически непрерывно, причем каждая последующая сумма была больше предыдущей, рассказывает счастливый обладатель миллиона.

Виктор Васильевич уверен, что все дело в его имени ведь Виктор означает "Победитель". И всю сознательную жизнь он стремился к успеху, однако в его везение именно в лотерее никто не верил, а многие открыто смеялись. «Смеется тот, кто смеется последним», - шутит счастливый миллионер.

Поделиться