Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Зададут ли Путину во время "Прямой линии" более 3 миллионов вопросов?

Зададут ли Путину во время "Прямой линии" более 3 миллионов вопросов?

12.04.2016

Зададут ли Путину во время Прямой линии более 3 миллионов вопросов?14 апреля состоится традиционная «Прямая линия с Президентом РФ», которая будет транслироваться крупнейшими телеканалами и радиостанциями страны. В 2013 и 2015 году было зарегистрировано по три миллиона вопросов Владимиру Путину.

На сайте moskva-putinu.ru продолжается прием и публикация вопросов Президенту РФ, в том числе и виде видеообращений. Уже сейчас можно выявить наиболее актуальные проблемы, которые волнуют россиян.

Один из самых популярных вопросов касается стабильного роста цен на бензин. Автор вопроса не удовлетворен объяснением, что стоимость автомобильного топлива «подтягивают» к европейскому уровню и желает получить ответ непосредственно от главы государства.

Многодетная мать жалуется на дороговизну подключения газа к частному дому. По ее словам компания требует с нее 700 тысяч рублей, которых ей неоткуда взять, в связи с чем она продолжает пользоваться печным отоплением.

Выпускника Тимирязевской сельхозакадемии волнует судьба опытных земель, которые предназначены под застройку жилыми домами, а житель Волгограда требует навести порядок с дорожным строительством в родном городе. По его словам каждый год выделяются миллиарды рублей на дороги города-героя, но кроме ямочного ремонта ничего больше не делается.

Каждый посетитель сайта вправе задать собственный вопрос Путину или проголосовать за один из наиболее популярных, опубликованных на главной странице. Также обратиться к главе государства можно через соцсеть «Вконтакте».

Поделиться