Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Итоги конкурса

Итоги конкурса

08.04.2009

В ноябре 2008 г. в журнале «Сельская новь» был объявлен конкурс детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя. Несколько тысяч работ было прислано в редакцию как отдельными учащимися, так и коллективами общеобразовательных школ, художественных студий и школ. География участников конкурса охватило всю территорию России.

Рисунки были настолько яркими, самобытными, что жюри было сложно определиться с лауреатами конкурса. Все работы были пронизаны любовью и хорошим знанием произведений Н.В. Гоголя.

Сегодня мы подводим итоги конкурса и заранее просим не огорчаться тех, кто не попал в лауреаты.

ЛАУРЕАТЫ
возраст 8-12 лет

Агаджанян Карина
г. Липецк

Бакаева Ульяна
г. Великие Луки

Банникова Ксения
с. Кубанка, Оренбургская область

Бондарь Леонид
г. Лермонтов, Ставропольский край

Кочанова Екатерина
г. Североморск, Мурманская область

Насточенко Вячеслав
с. Большетархово, Тюменская область

Привалова Екатерина
р.п. Башмаково, Пензенская область

Серов Марк
пгт Краснобродский, Кемеровская область

Турова Анастасия
г. Томск

Филюхина Анастасия
г. Казань возраст

возраст 12-17 лет

Акинин Павел, Ересько Ксения
ст. Ессентукская, Ставропольский край

Башарина Алина
г. Кемерово

Бондарева Кристина
с. Ермаковское, Красноярский край

Блинова Мария
г. Норильск

Головатенко Мария
г. Мегион, Ханты-Мансийский АО

Егорова Елена
с. Александровское, Ставропольский край

Зосиева Мария
г. Ярославль

Истомина Ангелина
г. Мурманск

Корепанова Анна
г. Ижевск

Курочкина Наталья
г. Белово, Кемеровская область

Лазарева Юлия
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Толстопятова Светлана
с. Сурава, Тамбовская область

Тыркова Любовь
г. Омск

Хайрулина Сюмбеля
д. Верхний Налим, Республика Татарстан

Шлыкова Оксана
г. Комсомольск-на-Амуре

Номинация «Куклы»

Центр детского творчества «Радуга»
г. Гай, Оренбургская область

Детская художественная школа № 2 г.
Казань

Малышева Анастасия
г. Нижнекамск, Республика Татарстан

МСКОУ школа-интернат «Перспектива»
г. Новокуйбышевск, Самарская область

Детская художественная школа № 2
г. Находка, Приморский край

Чащухина Татьяна
пос. Верхние Серги, Свердловская область

МОУ НОШ № 17
г. Пятигорск, Ставропольский край

МОУ «Азановская средняя общеобразовательная школа»
с. Азаново, Республика Марий Эл

Дорогие друзья! От всей души мы поздравляем лауреатов конкурса и желаем вам, а также всем участникам конкурса новых творческих находок и свершений! Тем, кто помогал вам и был с вами всегда в ваших сомнениях и трудностях — преподавателям, папам и мамам — огромное спасибо за воспитание детей в лучших российских традициях.

25 марта в Белом зале Союза журналистов Москвы была развернута выставка работ участников конкурса.

Кроме того, в выставочных залах Москвы будут организованы несколько выставок, где мы постараемся представить максимальное количество присланных произведений, в том числе и кукол.

Часть работ мы представляем на нашем сайте:

Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. ГоголяВсероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя Всероссийского конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н.В. Гоголя

Поделиться