Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости От Троицка проведут дорогу до Подмосковья

От Троицка проведут дорогу до Подмосковья

02.10.2015

От Троицка проведут дорогу до ПодмосковьяВласти столицы сообщили, что планируют в 2017-м году завершить работы по строительству новой автомобильной дороги, которая будет выходить из Троицка в направлении Московской области. Всего до границы субъектов должно быть протянуто около 4-5 километров пути.

В департаменте развития ТиНАО сообщили, что первый участок дороги должен быть сдан уже к середине следующего года. Пока же идет обсуждение маршрута новой дороги. Она соединит либо населенные пункты, либо крупные транспортные магистрали.

Сообщается, что все работы будут проводиться в рамках территориальных схем, одобренных в конце прошлого года, и формирующих будущий облик «новой Москвы» на ближайшие 20 лет. Схемы предусматривают определение мест под жилую застройку, прокладку автомобильных дорог, объекты социальной и производственной инфраструктуры.

Планами развития предусматривается, что практически все дороги на территории административного округа будут иметь минимум четырехполосное движение, что позволит обеспечить достаточную пропускную способность и избежать многочисленных пробок. В общей сложности дорожникам предстоит до 2035-го года построить около 600 километров автодорог и провести до 40 километров линий метро.

Поделиться