Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости В Сокольники на каток

В Сокольники на каток

02.10.2015

В Сокольники на каток Руководство парка «Сокольники» обещает, что уже с начала ноября запустит в работу ледяной каток, который в нынешнем сезоне станет первым в Москве.

В парке отмечают, что смогли в текущем году полностью облагородить территорию, провести реставрацию многих объектов, разбили дополнительные цветники и клумбы. В этом году в «Сокольниках» не будет осеннего перерыва. До конца октября парк работает по летнему графику с предоставлением полного спектра традиционных развлечений. С начала ноября начинается зимний период.

В нынешнем сезоне администрация объекта не планирует никаких рекордных действий, а собирается в полной мере сконцентрироваться на качестве предоставляемых услуг. Традиционно будет открыта лыжная и биатлонная трассы длиной 2 километра.

Открылся в парке и новый музей истории, где каждый желающий имеет возможность узнать об особенностях становления и развития «Сокольников» с момента рождения и до настоящего времени.

К числу основных проблем в настоящее время представители «Сокольников» относят навигацию в парке, но обещают решить ее в ближайшем будущем за счет привлечения профессиональных специалистов. Система должна быть построена таким образом, чтобы человек понимал, где он находится, и какие объекты располагаются поблизости. Требует внимания и огромная лесная территория, которая сейчас практически не используется.

Поделиться