Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Москва и "Круг Света"

Москва и "Круг Света"

28.09.2015

 Москва и  Круг СветаВ Москве в субботу 26-го сентября открылся фестиваль «Круг Света», который пройдет в городе уже в пятый раз. В течение недели лучшие мастера в деле использования 3D-графики и создания световых представлений будет демонстрировать свои способности и новые наработки.

В общей сложности фестиваль будет проходить на девяти площадках, расположенных в различных частях города. Графические изображения будут транслироваться на крупные строения, например, здание Минобороны или на фасаде «Детского мира».

На каждой из площадок будет организован не только показ световых представлений, но и широкая развлекательная программа с участием звезд эстрады, известных спортсменов и деятелей шоу-бизнеса.

Например, на ВДНХ на 29 сентября запланировано ледовое шоу с участием Татьяны Навки. Там же за два дня до этого выступит Дмитрий Маликов.

Конкурс носит международный статус, поэтому свое мастерство продемонстрируют не только российские мастера световых иллюзий, но и многочисленные гости из других стран. Для многих площадок представленные работы окажутся тематическими, в частности это касается Москвы-реки, «Детского мира», Большого театра.

Стоит отметить, что в прошлом году фестиваль посмотрело около 100 тысяч гостей столицы, а также огромное количество москвичей.

Поделиться