Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Магаданская ярмарка встретит посетителей гигантским бутербродом

Магаданская ярмарка встретит посетителей гигантским бутербродом

06.08.2015

Магаданская ярмарка встретит посетителей гигантским бутербродомВ Магадане 12-го сентября пройдет сельскохозяйственная ярмарка, на которой свою продукцию представят колымские производители. Планируется, что в рамках ее проведения будет предложена не только возможность приобрести отечественную продукции, но и поучаствовать в масштабной развлекательной программе.

Главной особенностью мероприятия станет огромный бутерброд с красной икрой весом в 25 килограммов икры. Будет предложена и масса других угощений. Это будет и уха из местной рыбы и различная выпечка, будет работать даже полевая кухня, где каждый желающий сможет отведать настоящей армейской каши.

Конкурсная программа будет ориентирована не только на посетителей, но и производителей. Например, фермеры будут соревноваться между собой на самый крупный овощ или экзотический для данной местности фрукт.

В областной администрации отмечают, что планируют создать масштабный праздник, имеющий под собой практическую цель, повысить доступность сельхоз продукции местного производства для покупателей. В обязательном порядке покупателям предложат обилие красной рыбы, как оного из основных продуктов региона, причем обязательно по доступной стоимости.

Представители власти отмечают, что развивать сельское хозяйство на Колыме необычайно трудно, и возможность участия в масштабной ярмарке является отличным шансом реализовать произведенные товары.

Поделиться