Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости "Ростсельмаш" планирует презентацию новинки

"Ростсельмаш" планирует презентацию новинки

13.07.2015

Российский завод «Ростсельмаш», являющийся одним из мировых лидеров в производстве комбайнов, планирует представить новую модель RSM 161. В пресс-службе производителя сообщили, что презентационные мероприятия состоятся в восьми регионах страны.

Первыми с возможностями новой техники познакомятся местные аграрии 17-го июля. В компании отмечают, что в рамках масштабной презентации все желающие смогут познакомиться не только с техническими характеристиками машин и оценить эргономику кабины, но и на практике увидеть производительность RSM 161 на реальных полях.

В состав делегации будут входить и представители отдела продаж, что позволит потенциальным покупателям, заинтересованным в приобретении новой техники, оформить заказ непосредственно во время презентационных мероприятий.

В пресс-релизе к машине сообщается, что новинка представляет собой первую машину, построенную на базе системы обмолота с двумя барабанами. В результате за сезон, один подобный комбайн способен убрать зерновые с полей общей площадью в две тысячи гектар.

Стоит отметить, что планы ростовских производителей на ближайшие годы весьма амбициозные. До 2020-го года на предприятии планируют представить пять новых машин, представляющих собой модернизированные образцы современных машин, выпускаемых в настоящее время. В настоящее время завод выпускает 24 типа сельхозтехники, а с учетом модификаций модельный ряд бренда достигает 150 позиций.

Поделиться