Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Очередное "Нашествие"

Очередное "Нашествие"

06.07.2015

Очередное В нынешнем году рок-фестиваль «Нашествие» стал юбилейным, 15-м по счету. Он стартовал в Тверской области на прошлой неделе, и совпал по времени с аномальной жарой, установившейся в регионе.

В этом году на фестиваль съехались практически все известные представители музыкального рок направления. Не было в списке присутствующих только групп «Аквариум» и «КиШ».

Присутствовало и значительное количество участников из стран бывшего Советского Союза.

В результате поле Большое Завидово стало местом проведения грандиозного выступления, где вместе с двумя сценами были обустроены многочисленные торговые точки. Предложили организаторы мероприятия и массу различных развлечений, начиная от компьютерных игр, заканчивая спортивными соревнованиями. Популярностью пользовались также походы с элементами выживания в экстремальных условиях.

Предложена была и выставка военной техники, где в числе экспонатов находились Т-34 и БМ-13 «катюша». Расположилась техника на краю периметра.

Основная же фестивальная часть была в первую очередь связана с выступлением музыкальных коллективов, предложивших поклонникам не только традиционные хиты, но и много новых песен, которым только предстоит завоевать популярность.

В нынешнем году по подсчетам автором фестиваля, посетителями «Нашествия» стали около 180 тысяч человек, которых не отпугнула даже жара. В выигрыше от такой погоды оказались только торговцы прохладительными напитками, реализовавшие огромное количество воды и пива.

Поделиться