Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Wi-Fi в метро получил разные стартовые страницы

Wi-Fi в метро получил разные стартовые страницы

23.06.2015

Wi-Fi в метро получил разные стартовые страницыВ столичном метрополитене в действие введены одновременно две стартовые страницы для доступа к Wi-Fi, доступные для пользователей по половым признакам. Перед началом пользования сетью клиентам предложат небольшую по объемам анкету.

После заполнения поля «пол» они будут получать соответствующую стартовую страницу, различающуюся категориями предоставляемых материалов.

При повторном входе в систему будет отображаться страница с учетом пола пользователя. Ранее стало известно, что пользователям предложили также возможность использовать версию без рекламы, для чего требуется подключить соответствующую платную услугу, стоимость которой составляет 99 рублей ежемесячно.

Подключение услуги производится максимально просто. Пользователю необходимо перейти по адресу vmet.ro, а после подключения интернета нажать на кнопку «без рекламы». Отметим также, что использование Wi-Fi в метро с конца зимы производится только после идентификации, определяемой по номеру телефона, указываемого при активации регистрации.

Подтверждение осуществляется через SMS-сообщение с цифровым кодом. После прохождения регистрации, использование интернета в метрополитене становится бесплатным.

Поделиться