Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Москвичи отпраздновали папин день

Москвичи отпраздновали папин день

08.06.2015

Москвичи отпраздновали папин деньВ Москве жители города 6-го июня отпраздновали Папин день. Основные праздничные мероприятия состоялись на Поклонной горе. В нынешнем году лучшего Папу определяли в четвертый раз.

В общей сложности устроители праздника придумали три десятка конкурсов, превратив площадку в гигантское поле для игры детей и взрослых. Тематикой большинства конкурсов выбраны военные годы, при этом в качестве приза за победу в каждом из состязаний предусмотрены различные навыки.

Все желающие принять участие в конкурсах изначально регистрируются, получая на руки игровую карту. Что касается разнообразия доступных развлечений, то здесь можно выбирать из всего многообразия, начиная от разведчиков, и заканчивая «медсанбатом».

Центром же праздника является борьба за звание лучшего Папы города. Кандидатам на почетное звание предлагалось пройти несколько испытаний, включая исполнение военных песен, конкурсы на физическую подготовку и многое другое. Многие из участников нынешних соревнований признаются, что раньше уже участвовали в подобных баталиях, и готовы побороться за титул и на следующий год.

Организаторы проекта отмечают, что праздник направлен на развитие отношений между детьми и родителями, причем не на традиционной силе, а на основе совместных занятий.

Поделиться