Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Сельхозмагазин в поселке Знамя Труда

Сельхозмагазин в поселке Знамя Труда

05.05.2015

Сельхозмагазин в поселке Знамя ТрудаВ поселке Знамя Труда ТиНАО в скором будущем заработает крупный специализированный магазин сельскохозяйственной продукции. В общей сложности площадь торгового объекта составит 5 тысяч кв. метров, а торговля будет вестись на двух этажах.

В настоящее время на участке существует функционирующий офисный центр и объекты административного и складского назначения, которые будут сохранены в полном объеме. Ожидается, что за счет появления нового объекта торговли удастся повысить доступность жителей к продукции местных сельхозпроизводителей.

Напомним, что после присоединения к Москве новых территорий, перед властями поставлена грандиозная задача развития территорий суммарной площадью в 148 тысяч гектаров.

Программа рассчитана на период до 2035-го года и предусматривает огромный объем работ, включающий возведение до 100 миллионов кв. метров недвижимости, прокладку около 600 километров автодорог, формирование около миллиона рабочих мест, соединение районов с остальным городом посредством линий метро (около 40 километров).

Значительную часть работ планируется реализовать за счет привлечения инвесторов. Всего в «новой Москве» должно проживать до 1,5 миллионов человек.

Поделиться