Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Ограничение движения автотранспорта в Москве к Параду Победы

Ограничение движения автотранспорта в Москве к Параду Победы

28.04.2015

Ограничение движения автотранспорта в Москве к Параду ПобедыПодготовка к Параду Победы требует ограничений в движении В Москве представители городской администрации опубликовали информацию о планируемых репетициях Парада Победы, которые приведут к ограничению движения автотранспорта.

В частности 29-го апреля и 4-го мая репетиции будут вестись в ночное время, перекрывать движения станут только с 18 часов вечера и до конца учебных мероприятий.

На седьмое число назначена генеральная репетиция, поэтому движения будет перекрыто уже с 6 часов утра. В аналогичное время начнет действовать запрет на перемещение транспорта и непосредственно в день празднования Великой Победы.

Кроме того, 7-го и 9-го временно (на 2,5 часа с 7 часов 30 минут до 9 часов ровно) будет перекрываться Девичье поле, так как через него будет проходить передвижение военных колонн техники. В сообщении подробно указан маршрут перемещения, который берег старт на улице Микояна и заканчивается на Триумфальной площади, пролегая через Красную Площадь, Арбат, набережную Кремля, и другие улицы и площади города.

В связи с этим гражданам рекомендуется отказаться от использования личного автотранспорта или выбирать альтернативные маршруты движения для перемещения по Москве. Напомним, что в нынешнем году на параде будет представлено сразу несколько новейших образцов техники, продемонстрированных общественности впервые.

Поделиться