Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Фестиваль "Под крышей дома" начал работу

Фестиваль "Под крышей дома" начал работу

24.03.2015

Фестиваль В Москве с 19-го марта начал работать фестиваль «Под крышей дома», посвященный дизайну и архитектуры. В нынешнем году мероприятие пройдет уже в 16-й раз, и будет длиться до конца месяца.

Особенностью фестиваля, который проходит в «Доме на Брестской», является его популярность не только у специалистов, но и простых горожан, не равнодушных к новинкам из мира архитектуры и современным дизайнерским разработкам.

В общей сложности на фестивале представителям экспертного жюри предстоит оценить около сотни работ, представляющих восемь отдельных категорий. Планируется, что победители конкурса смогут стать членами столичного Союза архитектора без необходимости прохождения различных процедур, предусмотренных правилами.

Предложат зрителям и своеобразный специальный проект, объединяющий в себя около 60 изделий, выполненных из стекла и керамики. Главной задачей проекта является желание продемонстрировать различные взгляды на дизайнерские решения и возможность совместной работы специалистов.

Традиционно, в рамках мероприятия будет проведено несколько тематических лекций, пройдут круглые столы на различные темы современной архитектуры и дизайна, а специалисты с мировым именем проведут серию мастер-классов.

Поделиться