Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости YotaPhone2 прошел официальную презентацию

YotaPhone2 прошел официальную презентацию

03.12.2014

YotaPhone2 прошел официальную презентациюВ России прошла презентация отечественного смартфона YotaPhone2, который можно назвать уникальным. На сегодняшний день это единственный в мире гаджет, обладающий двумя дисплеями с возможностями сенсорного управления.

В Москве новинку показали 2-го декабря, а сегодня состоится показ смартфона в Лондоне, который одновременно станет сигналом к началу продаж устройства. Отметим, что с открытием предварительных продаж в начале ноября, набралось 3 тысячи желающих купить российский смартфон.

Отметим, что производство новинки возложено на компанию Hi-P из Тайваня, а объем первой производственной партии составляет 150 тысяч устройств.

На фоне первого поколения новинка отличается переработанным дизайном и более высокими характеристиками. Например, в основе модели лежит процессор Snapdragon 800 с частотой 2,2ГГц и четырьмя ядрами. Величина встроенной и оперативной памяти составляет 32Гб и 2Гб соответственно.

Модель имеет два дисплея размером 5 и 4,7 дюймов, поддерживает все современные беспроводные технологии, в том числе через NFC-модуль, а также обладает двумя камерами (с автоматической фокусировкой) и другими возможностями.

На российском рынке цена YotaPhone2 составляет 33 тысячи рублей.

Поделиться