Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Японские стиральные порошки от интернет-магазина Фукуока.ру

Японские стиральные порошки от интернет-магазина Фукуока.ру

14.07.2014

Поговорим об интернет-магазин, специализирующимся на продаже бытовой химии из Японии, где можно приобрести самые лучшие стиральные порошки японских производителей, таких как Wacodo, Kaneyo и LION. Благодаря хорошему современному оборудованию, использованию высококачественного сырья и многолетнему опыту товары представленные на сайте, с легкостью справляются с любыми загрязнениями и уничтожите всех болезнетворных микробов.

Преимущества японских стиральных порошков

Стиральные порошки из Японии великолепно отстирывают загрязнения и могут отбеливать вещи при тридцатиградусной температуре, не повреждая волокна материала и сохраняя яркость цвета. К тому же они защищают вещи от всевозможных загрязнений даже после осуществления процесса стирки. Поэтому посредством таких средств можно стирать деликатное белье, плотные покрывала, разноцветные портьеры и белоснежные рубашки. Так что данную продукцию можно назвать универсальной.

Характеристики стиральных порошков

Бытовая химия от японских производителей, в частности стиральные порошки имеют в своем составе уникальные ферменты, которых нет порошках других производителей, этим и объясняется их результативность. Вдобавок кондиционеры и ополаскиватели придают тканям тонкий ненавязчивый аромат и обеспечивают продолжительный антистатический эффект. 

Стиральный листовой порошок

Листовой стиральный порошок в нашем государстве считается новинкой. Он разработан для стирки изделий из искусственных, синтетических и натуральных тканей, детской одежды, нижнего белья, белых или цветных тканей. Его используют в стиральных машинах. Тонкие листы порошка можно использовать после стирки для уборки квартиры. Высокая концентрация отстирывающих веществ обеспечивает незначительный расход порошка. Он легко выполаскивается, насыщен экстрактами пальмового дерева и алоэ. Продается такой порошок в экологически чистой упаковке, не течет, не проливается и не рассыпается.

Acron Floral – порошок-гель будущего

Acron Floral – это порошок-гель, избавляющий от следов отжима, складок и растяжек, защищающий ткань от выцветания. Acron Floral продается в упаковках, объем которых составляет четыреста миллилитров.

По материалам сайта http://www.fukuoka.ru/

Поделиться