Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Безлимитный тариф компании Билайн

Безлимитный тариф компании Билайн

30.05.2014

Современное развитие мобильной связи постепенно превратило мобильные гаджеты не просто в средство связи, а в средство глобальной связи со всем миром с использованием мобильного Интернета. Пропускная способность оборудования мобильных операторов достигла таких значений, что они перешли на предоставление постоянных услуг по выходу в мировую сеть своим абонентам.

Естественно, что такое расширение спектра услуг потребовало изменения тарифной политики. Поэтому ведущие операторы мобильных сетей разработали и предлагают различные варианты безлимитных тарифов. Это касается, в основном, тройки компаний: МТС, Мегафон и Билайн.

Компания Билайн имеет широко разветвленную абонентскую сеть, которая охватывает практически все регионы Российской Федерации. Она постоянно обеспечивает своим приверженцам разнообразные тарифные планы, акции и предложения, которые позволяют любому абоненту выбрать наиболее выгодный тариф для своего мобильного телефона.

На сегодня безлимитный тариф Билайн имеет множество воплощений, которые отличаются условиями применения. На первый взгляд может показаться, что стоимость такого тарифа довольно высока. Однако проанализировав частоту и продолжительность телефонных переговоров, а также время, проведенное в глобальной сети, любой абонент сможет убедиться в выгодности безлимитных тарифов, по сравнению с поминутной оплатой.

Например, тариф "Россия на связи" очень важен для тех бизнесменов и частных лиц, которые имеют обширные деловые и родственные связи по всей территории страны. Приобретя такой тариф, абонент может не беспокоиться о продолжительности и частоте общения с другими абонентами, так как в нем заложено 6 тысяч оплаченных минут разговоров, что хватает для большинства пользователей. Кроме того, предусмотрены бесплатные сообщения и 10 гигабайт Интернета.

Если интересы абонента ограничены столицей и областью, то наиболее приемлемым является тариф "Москва на связи", который оптимизирует связь в пределах Московской области и дает возможность неограниченно выходить в глобальную сеть. Этот тариф и на сегодня остается хитом продаж у компании.

Компания Билайн обеспечивает своих абонентов качественной мобильной связью и выходом в Интернет благодаря наличию самого современного оборудования, оптических линий связи и совершенного программного обеспечения. Кроме того, абоненты компании ощущают постоянную заботу с ее стороны и отличный сервис.

Поделиться