Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Мэр Москвы уверен, что инвестиции в Москве превысят отметку 2 триллиона рублей

Мэр Москвы уверен, что инвестиции в Москве превысят отметку 2 триллиона рублей

24.09.2018

инвестиции в Москве превысят отметку 2 триллиона рублейИнвестиции в текущем году возрастут, в основном за счет финансирования производителей, создания большого количества перспективных рабочих мест и прозрачной схемы налоговой политики.

Согласно мнению мэра Москвы Сергея Собянина, налоги, которые идут на развитие города продолжают возрастать, что вселяет уверенность в перспективы становления столицы. Главным образом, налоги возросли благодаря развитии предпринимательской деятельности, которая имеет мощную поддержку со стороны российского правительства и городских властей.

В ответ на развитие инфраструктуры Москвы, современные бизнесмены и индивидуальные предприниматели отвечают своими солидными инвестициями, за счет чего и формируется основной капитал, вложить который также планируют в создание современных условий для жизни и ведения бизнеса.

В отличие от предыдущего времени, когда огромное количество предпринимателей не платили налоги вообще, сегодня большинство из них вносят свои инвестиции в бюджет, благодаря тому, что система налогообложения стала намного удобнее, проще и прозрачнее.

Дополнительный комфорт, по мнению мэра столицы, обеспечивает таможенная служба, которая в последнее время работает все лучше, обеспечивая крупному бизнесу удобные и комфортные условия.

Напомним, строительство очередной автодороги планируется начать на территории Новой Москвы в ближайшее время. Она обеспечит удобство подъезда к крупному ЖК «Бунинские луга».

Поделиться