Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Студенческое кафе уже реальность

Студенческое кафе уже реальность

06.09.2018

Студенческое кафе уже реальностьВ политехническом колледже №8 Москвы появилось студенческое кафе, ставшее альтернативой для привычных всем столовых.

Здесь можно в комфортной и уютной обстановке пообщаться с друзьями, заказав блюда меня, популярные в молодежной среде, например, гамбургеры или хот-дог с лимонадом. При этом стандартные блюда комплексных обедов по-прежнему доступны покупателям.

В администрации учебного заведения отмечают, что над дизайном кафе трудились профессиональные дизайнеры, а их идеи обсуждали и одобряли сами студенты. Такой подход позволил создать действительно оптимальный интерьер, выполненный в соответствии с предпочтениями посетителей.

Одним из преимуществ подобного кафе является работа до 17 асов дня, то есть перекусить можно не только в обеденное время, но и после этого. До этого студентам приходилось искать перекус произвольно в расположенных поблизости точках торговли.

Кафе появилось только недавно, и его планируется развивать, как в плане расширения ассортимента продукции, так и новых возможностей, например, в нем появится Wi-Fi.

Проектом уже заинтересовались в других колледжах, и не исключено, что на подобный формат общепита перейдут и в других столичных учебных заведениях.

Тем временем, каждый москвич сегодня обладает возможностью высказать свои идеи по улучшению любимого города.

Поделиться