Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости "Лужники" встречают новый сезон во всеоружии

"Лужники" встречают новый сезон во всеоружии

04.05.2018

Лужники встречают новый сезон во всеоружии«Лужники» после обновления открывают летний сезон. В первый день мая на территории спортивного комплекса для посетителей запланирована работа двух десятков площадок спортивной и развлекательной направленности. Здесь же состоится музыкальный концерт с участие звезд современной эстрады, в первую очередь популярных в молодежной среде, например, Noize MC, Anaconraz и другие.

Запланировано и несколько спортивных соревнований. Горожанам предложат сыграть в футбол, продемонстрировать владение ракеткой в большом теннисе, показать точность метании биты в городках и так далее.

Столичные власти отмечают, что в течение нескольких лет в «Лужниках» велась активная реконструкция к предстоящему мировому футбольному чемпионату, поэтому в обновленном виде олимпийский комплекс предстал перед своими гостями впервые.

Проведенные работы позволили сформировать наиболее крупный спортивный парк в России, при это он полностью благоустроен. В перспективе здесь будет проведено строительство ледовой арены, дворца для занятий художественной гимнастикой и крупного бассейна, способного принимать соревнования самого высокого статуса.

Поделиться