Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости На тропу "Боевого братства" вышли в ТиНАО

На тропу "Боевого братства" вышли в ТиНАО

03.10.2017

На тропу Боевого братства вышли в ТиНАОВ поселении Вороновское 30-го сентября состоялись соревнования тропа «Боевого братства», имеющие военно-патриотическую направленность.

Подобные состязания среди молодежи решено сделать в административном округе регулярными. Они проводятся дважды в год, а его участниками стали не только команды из ТиНАО и запада столицы, но и представители ряда городов Московской области.

В объединении ветеранов «Боевое братство», выступающем в качестве одного из организаторов соревнований, рассчитывают, что в будущем старты приобретут международный формат и станут собирать представителей со всей России и других государств.

Основным упражнением стало командное преодоление 5-километровой полосы препятствия, когда результат фиксируется по времени последнего из пяти участников, входящих в команду.

Для гостей в это время развернули развлекательную площадку, где можно было посетить музей МЧС, поиграть в пейнтбол, посоревноваться в тире, потренироваться в преодолении альпинистской стены. Кроме того, в импровизированном лектории участники мероприятия получили возможность пообщаться с известными российскими спортсменами.

Поделиться