Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Инновационный центр появится в столице

Инновационный центр появится в столице

11.09.2017

Инновационный центр появится в столицеВ столице в ближайшее время будет реализован проект строительства инновационного центра. Его строительство запланировано на территории СЗАО в границах промзоны «Силикатные улицы». Информация об этом распространена в Мосгосстройнадзоре.

Строительством шестиэтажного здания, обладающего собственным подземным паркингам на 260 автомобилей, занимается одни из частных инвесторов. На территории здания появится исследовательский центр, офисные помещения, а также выставочные залы для демонстрации научных достижений. Здесь же будут размещены и все необходимые обеспечивающие помещения.

В надзорном органе в свою очередь отмечают, что объекту будет уделено необходимое внимание в плане организации контроля за качеством строительства. В ближайшее время планируется создать и утвердить график проверок на объекте.

Планируется, что центр станет серьезной научной площадкой для проведения самых разнообразных научных исследований и созданий условий для серийного производства инновационных товаров. О сроках завершения строительства и общей стоимости проекта пока ничего не известно.

Поделиться