Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости В поселении Роговское новой Москвы появится спортивная зона

В поселении Роговское новой Москвы появится спортивная зона

22.08.2017

В поселении Роговское новой Москвы  появится спортивная зонаНа территории поселения Роговское завершаются работы по созданию спортивной зоны, предназначенной для использования людьми различных возрастов. Появится площадка в поселке Рогово, возле дома №5 по ул. Школьной.

В настоящее время ведутся работы по обустройству волейбольной и мини-футбольной площадок, а также готовят пространство для катания на скейтбордах. Строительство коробки для игры в хоккей уже полностью завершено. В полном объеме выполнить запланированные работы должны в первой декаде следующего месяца.

В администрации поселения отмечают, что строительство ведется с соблюдением разработанного графика. Позднее рядом появится небольшая парковка для автотранспорта. Футбольное поле покроют искусственным газоном, а на прилегающей территории разобьют тротуарно-тропиночную сеть и смонтируют систему искусственного освещения.

В общей сложности по строительство площадки отведено внушительное пространство в 2,7 гектара.

Отметим, что сегодня строительство объектов спортивной инфраструктуры активно ведется в городе. Например, в поселении Михайлово-Ярцевское должны построить городошную площадку, на которой можно будет проводить игры в традиционную национальную игру.

Поделиться