Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Сибирский выставочный бум. Полиграфическая осень 2016 года

Сибирский выставочный бум. Полиграфическая осень 2016 года

11.10.2016

Сибирский выставочный бум. Полиграфическая осень 2016 годаВ октябре 2016 года в Сибири пройдут сразу два крупных выставочных мероприятия в области полиграфии.

В Барнауле запланирована встреча полиграфистов в рамках шоу-рума «Отпечаток». В организации площадки, подготовленной для обсуждения и обмена информацией о новых веяниях в печатной области, учувствуют партнёры-гиганты: Xerox, Canon, OKI, Epson, Double V и Nissa.

Выставка проводится ежегодно, а в текущем сезоне будут представлены:
· дизайнерские материалы;
· оборудование для послепечатной обработки тиража;
· новинки техники, которые еще нигде не выставлялись.

Участникам мероприятия, которое намечено на 18 октября, предоставят персональные скидки. Запланированы выступления экспертов, показы материалов и оборудования в действии.

«Упаковка Сибири 2016» — от мешка до этикетки

Ещё одна крупная выставка пройдёт в ноябре 2016 года в Новосибирске. Более тридцати компаний, работающих в сфере выпуска оборудования и готовой упаковки, соберутся с 9 по 11 ноября на площадке, организованной компанией «ITE Сибирь».

Тару, этикетки, фасовочно-упаковочное оборудование представят на выставке «Упаковка Сибири» компании из Сибири, Турции и Китая. Здесь же будет показана обычная и самоклеящаяся этикеточная продукция, экспонаты на пергаменте, полипропилене и фольге, бандерольные и двусторонние этикетки, оригинальная этикетка-клапан для сыпучих материалов. А также термоусадочные плёнки, канцелярские товары, мешки и пакеты с печатью, оборудование для маркировки и этикетирования продукции.

Планируется посещение выставки представителями полиграфических компаний и организаций, для деятельности которых необходимы партнеры по обеспечению их упаковочным оборудованием, материалами и готовой продукцией.

Оба мероприятия обещают быть полезными и выгодными для компаний, осуществляющих деятельность в области полиграфии.

Поделиться