Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Новый эпизод мультсериала "Маша и медведь" бьет рекорды просмотров

Новый эпизод мультсериала "Маша и медведь" бьет рекорды просмотров

26.02.2016

Новый эпизод мультсериала Маша и медведь бьет рекорды просмотровВ 55-ом эпизоде легендарного российского мультсериала «Маша и медведь» главная героиня решает помочь волкам «превратить» старенький автобус скорой помощи в такси. Серия была добавлена на видеохостинг Youtube в День защитника Отечества. В течение суток новинку просмотрели более 3-х млн интернет-пользователей.

Сами создатели мультика признаются, что такого интереса к «Маше и медведю» еще не наблюдалось. Раньше серии набирали максимум по 1,5 млн просмотров. Выложенный на днях 7-минутный эпизод побил все рекорды.

В мультике повествуется о том, как Маша пытается оказать помощь волкам в «прокачке» старого автобуса-«буханки». Примечательно, но в день показа нового эпизода россияне узнали новость о перевыпуске настоящего УАЗа. Машенькин автомобиль даже попал в хроники старейшего ежемесячного журнала об автомобилях и автомобилестроении «За рулем». Пользователям понравилась эта идея. Некоторые из них, комментируя мультик, признались, что «мультяшная» машина станет превосходным воплощением в жизнь.

Добавим, что в настоящее время зрители могут посмотреть новые серии 3-го сезона легендарного мультсериала о Маше и медведе. Авторы уточняют, что наслаждаться просмотром любимого мультфильма дети и зрители постарше смогут в течение 2-х лет.

Старт российского мультипликационного сериала состоялся в январе 2009-го. Анимационная студия «Анимаккорд» продолжает радовать зрителей и привлекать широкую аудиторию к просмотру проекта, автором которого является Олег Кузовков. Идея воплотить проект в жизнь посетила аниматора внезапно. В далеком 1996-ом во время отдыха на пляже Крымского полуострова режиссер имел счастье наблюдать за озорной девочкой, которая и стала впоследствии прототипом Маши.

Поделиться