Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости "АвтоВАЗ" можно поздравить со стартом продаж новинки-кроссовера "Lada Xray"

"АвтоВАЗ" можно поздравить со стартом продаж новинки-кроссовера "Lada Xray"

15.02.2016

АвтоВАЗ можно поздравить со стартом продаж новинки-кроссовера Lada XrayАвтомобильные комплектации «Optima» и «Top» доступны для покупателей в 57 российских городах. Интрига сохраняется появлением на рынке в ближайшем будущем авто «Lada Xray» в версиях «Comfort» и «Prestige».

В день начала продаж новинка-кроссовер реализуется 124 российскими дилерскими центрами. В различных интернет источниках можно увидеть только позитивные отзывы от тех, кому уже удалось купить кроссовер и испробовать его поведение на трассе.

Первые покупатели глава самарского региона Н. Меркушкин и известный стилист Лена Ленина очень довольны своим приобретением. Буквально всеми высказываются мнения полного соответствия качества и цены.

Автомобиль поразил своими возможностями. Кроссовер «Lada Xray» удивительно хорош как по внешнему виду, так и по иным техническим характеристикам. Стоимостные параметры новой модели в зависимости от комплектации лежат в диапазоне 590-730 т.р. Естественно, что значение в 730 т.р. касается авто с полной комплектацией.

Великолепный автомобиль «Lada Xray» является плодом эффективного совместного сотрудничества с Renault-Nissan. В новинке-кроссовере предусмотрен развивающий мощность в 110 л.с. 1.6-литровый двигатель. В конструкции модели наличествует механическая коробка передач.

Поделиться