Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Известна цена Lada XRAY

Известна цена Lada XRAY

29.01.2016

Известна цена Lada XRAYВ России стала известна стоимость нового кроссовера Lada XRAY. Информацию о ценах озвучил лично Бу Андерссон, возглавляющий «АВТОВАЗ». Как и обещали представители бренда, начальная цена машины уложилась в 600 тысяч рублей.

Базовый ценник производитель определил в 589 тысяч рублей. Вне зависимости от уровня оснащения отечественный автомобиль обзаведется системой «ЭРА-ГЛОНАСС» и колесными дисками на 16 дюймов.

В базовой комплектации, получившая название Optima, для авто предложат двигатель на 106 лошадиных сил и «механику». В составе оборудования будет пара подушек, ABS, штатная магнитола.

Все остальные комплектации ожидаемого авто, а всего «АВТОВАЗ» подготовил четыре уровня оснащения, предлагаются на выбор с двигателями мощностью 110 или 122 «лошади». В первом случае трансмиссия только механическая, во втором только роботизированная. При одинаковом уровне оснащения разница в цене для разных двигателей и КПП составит 30 тысяч рублей.

Более дорогие версии авто, а предельный ценник Lada XRAY определен в 723 тысячи рублей, получат кондиционер или климат-контроль, полный электропакет, противотуманную оптику, мультимедийный комплекс, датчики света и дождя, парковочные датчику и другие опции, позволяющие сделать кроссовер удобнее и комфортабельнее.

В компании рассчитывают, что за год смогут реализовать в пределах 16-25 тысяч автомобилей. Что касается Lada Vesta, то сейчас реализуется до ста единиц авто в сутки, причем москвичи выбирают комплектации в среднем на 100 тысяч дороже, чем жители регионов.

Поделиться