Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Почем новогодний отдых в Крыму

Почем новогодний отдых в Крыму

09.11.2015

Почем новогодний отдых в КрымуВ министерстве туризма Крыма озвучили стоимость отдыха на территории полуострова во время празднования Нового года.

В целом туристам будет предложено огромное количество маршрутов, большая часть из которых рассчитана пребывание в течение пяти-шести дней и посещение основных курортов. Средняя цена подобного тура составит 16 тысяч рублей, включая не только дорогу, но и питание.

Что касается непосредственно новогодней ночи, то здесь разброс цен огромен. Можно снять частную квартиру за 2 тысячи рублей, а можно воспользоваться услугами элитных номеров в отелях категории «пять звезд», цена на которые может доходить до 100 тысяч рублей.

Традиционно самые высокие цены на отдых на курортах Ялты и соседних населенных пунктов. Средняя цена съема жилья там оценивается в пределах 2,5-3 тысяч рублей, в то время как в Евпатории и окрестностях цены существенно ниже, и составляют в среднем не больше 1-2 тысяч рублей ежесуточно.

Встреча любимого праздника в элитных коттеджах обойдется в пределах 3-6 тысяч рублей. Гостиницы средней ценовой категории предложат отдых за 2 тысячи рублей в сутки, в то время как премиальные гостиницы выставляют цены от 15 тысяч рублей и выше. В подобную сумму обойдется не только банкет, но и выступление эстрадных артистов.

В Минтуризма отмечают, что каждый крупный отель разрабатывает индивидуальную программу отдыха, при этом забронировать место можно уже сейчас.

Поделиться