Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Премия "Формула движения" - за Керченский мост

Премия "Формула движения" - за Керченский мост

05.12.2016

Премия Формула движения - за Керченский мостЛучше всего в транспортной отрасли в текущем году освещали стройку Керченского моста

В рамках третьей за текущий год вручения премии «Формула движения» было с положительной точки зрения отмечено информационное освещение проекта возведения переправы через Керченский пролив. Этот проект был отмечен в номинации «Лучшая PR-активность в текущем году» и заслуженно получил Премию.

В любое время дня и ночи

О том, что Крымский (или Керченский) мост является чуть ли не самым масштабным отечественным инфраструктурным проектом, говорится уже давно. Несколько сотен инженерных профессионалов высочайшего уровня вместе с тысячами рабочих из разных городов и весей РФ рука об руку трудятся на объекте, приближая день и час его ввода в эксплуатацию. Ежедневно рабочие мероприятия на переправе и в ее окрестностях находят свое отражение в публикациях и ТВ-репортажах журналистов, как из России, так и из-за рубежа. Объект регулярно посещают документалисты, а пресс-служба готова в любое время дня и ночи, без выходных дать обстоятельный ответ на любой вопрос «акулы пера».

От соцсетей до промо-кампании

Интересно, что и без ознакомления с журналистскими материалами, можно оперативно отыскать самую последнюю информацию о ходе работ на Крымском мосту. В популярных социальных сетях функционируют официальные аккаунты проекта. К тому же (наверное, самый легкий и очевидный выбор), полную информационную поддержку освещению стройки осуществляет ее официальный сайт — most.life.

Стоит напомнить и об уникальной промо-кампании под емким названием «Мы строим мост». В частности, в видеоролике под ее эгидой показываются мини-истории людей, трудящихся на объекте.

Поделиться