Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
17.09.2014

Комфортный отдых на даче в зимний период

Создать красоту и уют на даче летом, при должном умении, вкусе и фантазии, труда не составит. А чем может "похвастаться" ваш загородный участок зимой, когда не видно цветов и листьев, а вокруг только белые сугробы? Здесь стоит вспомнить о традиционных зимних забавах.

15.09.2014

Исследования глубин в вопросах и ответах

Современная наука о море называется океанографией. Систематическое исследование океана началось только в середине XIX века, когда биологи выловили живых существ на глубине свыше 4000 метров.

15.09.2014

Подводный робот Crabster CR200: полные характеристики

Сегодня при исследовании глубин или океанов не обойтись без роботов. Помимо этого, благодаря таким устройствам могут проводиться спасательные работы или же экологический мониторинг.

15.09.2014

Как выбрать канцтовары для офиса

Траты на канцелярские товары для офиса – это немалая статья в расходах любой компании, поэтому важно, чтобы приобретенные канцтовары отвечали заявленным требованиям и стандартам качества

12.09.2014

Выбираем материал для ограды - дерево или профнастил?

Популярность дерева как строительного материала объясняется низкой стоимостью и доступностью. Дополнительными преимуществами становятся привлекательный внешний вид и экологичность готовых изделий. Из условных недостатков можно назвать относительную недолговечность.


Страницы « первая << | 1 |... 5 | 6 |... 64 | >> последняя »


Поделиться