Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Что будет с нами в 2014 году, астрологический прогноз

Что будет с нами в 2014 году, астрологический прогноз

01.10.2014

Что будет с нами в 2014 году.

По астрологическим предсказаниям Россия в 2014 году будет продолжать положительно развиваться. Благополучие населения и продолжительность жизни переходят на высший уровень. Только в дальних регионах люди вряд ли это почувствуют. Проблемы с жильем будут решаться еще тяжело. После проведения Олимпиады Россия займет наивысшую ступень на международной арене.

Весной нас ожидает наводнение, а летом - засуха. Жара будет неимоверной, а дождей практически не будет. Прибрежные зоны пострадают от наводнений, что приведет к неутешительным последствиям. Начнутся нищета, болезни, эпидемии и голод. Гигантской волной смоет побережье Австралии и Индии. Часть Великобритании и Италии может уйти под воду. В Северной Америке начнут атаковать торнадо и тайфуны. Это коснется жителей побережья Майами и провинций Канады.

Напряженной остается ситуация на Кавказе. Возможны разногласия, перерастающие в конфликт между Китаем и Японией. Китайцы массовым потоком кинутся в Россию.

Природные катаклизмы будут продолжаться: землетрясения, цунами, ураганы, проливные дожди. В Японии ожидается сильнейшее землетрясение со значительными последствиями. Также разрушительные землетрясения будут в Китае и на полуострове Сахалин.

В США экономика придет в упадок, и Америка больше не будет в мире лидером. На нефть стоимость снизится. Прогнозируется начало III мировой войны. Она начнется после проведения Олимпиады. Крым станет отдельным государством, и может превратиться в новую Чечню. Резко увеличится рост больных раком кожи. Ученые найдут средство от рака, а астрофизики сделают сенсационное космическое открытие. Земле придется пережить не просто изменения в климате, а такую катастрофу, где будет огромное количество жертв

Россия станет одной из лидирующих стран и будет богатейшей державой. Но чтобы добиться таких высот Россия вынуждена будет вступить в вооруженный конфликт с другой страной.

Поделиться