Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Как выбрать канцтовары для офиса

Как выбрать канцтовары для офиса

15.09.2014

Траты на канцелярские товары для офиса – это немалая статья в расходах любой компании, поэтому важно, чтобы приобретенные канцтовары отвечали заявленным требованиям и стандартам качества. Современный мир не оставляет возможности долго и придирчиво выбирать каждый товар, объезжая все канцелярские магазины, приоритетным является выбор канцелярских принадлежностей в интернет-магазине.

Такой подход позволяет легко и быстро найти все интересующие товары любой отечественной или зарубежной фирмы, сравнить их характеристики и приобрести канцтовары для офиса оптом. Это позволяет сэкономить не только громадное количество времени, но и денег компании, поскольку многие интернет-магазины помимо более выгодной оптовой цены предоставляют еще и скидки для организаций.

Специалисты по канцелярии делят канцтовары для офиса на две группы: это письменные принадлежности и разнообразные офисные товары. К письменным принадлежностям, прежде всего, относятся шариковые, гелевые и перьевые ручки, графитовые карандаши, маркеры для флипчарта и текстовыделители. Ко второй группе офисных товаров относится степлер, точилки для карандашей, настольные органайзеры, дыроколы, мелкие скрепки и кнопки.

Приобретая товары для офиса, не следует ориентироваться только на цену. Зачастую, дешевые канцтовары изготавливают из некачественных материалов, поэтому перед покупкой необходимо ознакомиться с материалом, из которого изготовлен товар, и внимательно его осмотреть. Помимо своей функциональной составляющей, канцтовары для офиса играют еще и имиджевую роль. В связи с этим, при выборе товаров для офиса следует придерживаться некоторых правил.

Негласным правилом является покупка канцелярских принадлежностей одной фирмы, так достигается наиболее гармоничный имидж компании. Использование современных гаджетов и офисных устройств в работе компании также идет на пользу имиджу организации. Например, имея возможность купить флипчарт, лучше это сделать, поскольку использование его на собрании или презентации позволит лучше донести информацию до клиентов и приобрести отменную репутацию.

При выборе канцтоваров следует учитывать специфику работы компании, они должны соответствовать корпоративному стилю. Современные магазины дают возможность приобрести качественные канцтовары по самым выгодным ценам.

Поделиться