Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Разнообразие детских игрушек для мальчиков

Разнообразие детских игрушек для мальчиков

06.09.2013

Подарки для детей, трудности выбора.

Выбор подарка очень важен, нередко, даже зная человека близко, эта задача ставит в тупик! А сын - это же родная кровь, казалось бы - что может быть проще? - ведь он всегда рядом, вместе вы проводите праздники, гуляете, ходите в цирк и смотрите кино.  Родителям зачастую кажется, что все интересы ребенка у них как на ладони. Но достаточно часто порадовать малыша не получается, например, если выбрали подарок по собственному вкусу и предпочтениям и упустили интересы и увлечения ребенка.

Бывает, что родители не учли возраст малыша, тогда подарок будет скучен либо не совсем понятен ребенку. А в стремлении оградить от влияния ядовитых красителей и пластиков ребенок получает добротную, но блеклую игрушку, хоть и гипоаллергенную,  с использованием безопасных для здоровья малыша материалов и пигментов.

Поэтому нужно прислушаться к тому, о чем мечтает ребенок и подарить ему этот кусочек счастья и возможность лишний раз пообщаться с Вами уже во время совместного увлечения новой игрушкой.

Разнообразие детских игрушек.

Игрушки для мальчиков поражают ассортиментом и разнообразием и учитывают огромное количество увлечений и возможных интересов ребенка. Будь то Ваш сыночек или же маленький друг, к которому ребенка пригласили на День Рождения! И здесь на помощь приходит знание особенностей души ребенка. Игрушки для мальчиков - это не просто подарок ребенку, а  хоть и маленькому, но мужчине! В силу природной серьезности и основательности любой мужчина будет рад функциональному, реалистичному подарку – «как у взрослого». Как нельзя лучше этим требованиям соответствуют игрушки для мальчиков, представленные в нашем магазине! 

Это полная  коллекция моделей всех героев мультфильмов «Тачки», «Тачки-2», «Байки Старого Мэтра», а также мультфильмов, которые совсем скоро пойдут в прокат,  - «Самолеты» и «Самолеты-2»,  а вместе с тем у Вас появится возможность приобрести модели новых персонажей!  Здесь Вы найдете точные копии мультипликационных героев,  выполненные из настоящего металла в масштабе 1:55, ярко выкрашенные с мельчайшей проработкой деталей! Для маленьких гонщиков есть возможность купить реалистичные авто-треки с  мини-моделями.

А   усидчивые и вдумчивые будущие архитекторы придут в восторг от  конструкторов  LEGO,   которые воплотят в реальность сюжеты захватывающей истории прямо у себя в комнате.   Настоящим фанатам  будет весело  отметить свой День Рождения с близкими друзьями в атмосфере мультфильма, ведь наш магазин предоставляет, помимо игрушек,  одежду –  от футболок до кроссовок и от джемперов до комбинезонов. А также все атрибуты настоящей вечеринки  - от тарелок до гирлянд  от соломинок для коктейля до свечей на праздничный торт,   с символикой и изображением  персонажей истории.  Игрушки для мальчиков  в нашем магазине представлены также пазлами, настольными играми,  рациями и многими другими игровыми атрибутам, которые увлекут именинника и гостей, оставив надолго в их памяти приятные впечатления от необычной тематической вечеринки!

Где купить игрушки для ребенка?

Игрушки для мальчиков от нашего магазина не оставят равнодушным ни одного ребенка, так как сюжет мультфильма «Тачки» не теряет актуальности, а качество и надежность сборки игрушек позволит долго наслаждаться игрой без опасения сломать в первый же день.  Родители же могут оставаться спокойными за здоровье сына – ведь наши игрушки для мальчиков имеют необходимую сертификацию, так как соответствуют всем  стандартам качества.

Для  клиентов у нас существует удобная система заказа – через офис или on-line,  возможность самовывоза и доставки удобным для вас способом (в том числе курьером в Москве, Санкт-Петербурге и еще 100 городах России),  отслеживания посылки прямо через  официальный сайт магазина, обмен и возврат товара при необходимости.  Способ оплаты тоже можете выбрать подходящий именно Вам – будь то банковская карта, электронный платеж или оплата при получении курьеру.

Для постоянных клиентов будет интересно поучаствовать  в акциях и конкурсах с ценными призами, которые мы проводим регулярно.
Добро пожаловать к нам в магазин! Смотрите каталог, выбирайте игрушки вместе с ребенком, дарите праздник и хорошее настроение ему и приятные моменты себе, когда в его глазах отражается счастье и восторг от новой игрушки!

Поделиться