Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
24.09.2014

Все, наверное, понимают, что новую пенсионную формулу можно охарактеризовать тем «что одной рукой лечат, а другой калечат».

Все, наверное, понимают, что новую пенсионную формулу можно охарактеризовать тем «что одной рукой лечат, а другой калечат». Поэтому необходимо перед каждым решением рассмотреть все минусы и плюсы

24.09.2014

Беларусь перекрыла импорт свинины из Литвы

С двадцать пятого января 2014 года было запрещено ввозить свинину из Литовской Республики, так как на ее территории обнаружили африканскую черную чуму. Это временные запреты, как только болезнь обезвредят, и будет безопасно ввозить свиные продукты, то импорт восстановят.

22.09.2014

Психология взаимоотношений

Большинство мужчин и женщин мечтают найти партнера противоположного пола, отношения с которым удовлетворяли бы всем их запросам. Но, несмотря на то, что практически все люди в определенное время пребывают в поиске своей второй половинки, печальная статистика разводов свидетельствует о частых случаях неудачного построения взаимоотношений

22.09.2014

Интернет магазин эксклюзивных ювелирных украшений

Несмотря на то, что данная фирма появилась на рынке не так давно (в 2011 году) она ужу сейчас зарекомендовала себя и является безусловными лидером. Об этом свидетельствуют клиенты, которые уже выбрали данный ювелирный дом и масса преимуществ отличающих фирму от конкурентов. Вот только некоторые из них:

19.09.2014

Простые решения для создания интерьера роскошной квартиры

В настоящий момент производители мебели предлагают большой выбор оригинальных и стильных моделей гарнитуров, способные создать заверенный образ интерьера любой комнаты. Первой в этом списке можно отметить мебель для прихожей из разнообразных материалов.


Страницы « первая << | 1 |... 4 | 5 |... 64 | >> последняя »


Поделиться