Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости
24.02.2015

В России предлагают сделать бесплатный интернет

Бесплатный доступ к интернету предложил организовать глава думского комитета по информационной политике Леонид Левин. Подобное заявление парламентарий сделал в рамках киберфорума по вопросам безопасности, прошедшем недавно в Москве.

24.02.2015

Канадская баржа продолжает приближаться к Чукотке

Российские пограничники на Чукотке сообщили, что канадская баржа, которая уже длительное время дрейфует затертая льдами в сторону российского побережья, приблизилась на расстояние около 70 километров. Ближе всего к месту ее нахождения расположены поселки Ванкарь и Мыс Шмидта.

19.02.2015

Субсидии для сельского хозяйства обрели четкие размеры

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении помощи сельскохозяйственной отрасли в размере 35,7 миллиардов рублей. Данные средства будут задействованы в качестве субсидий на кредитование отечественных производителей сельхозпродукции.


Страницы « первая << | 1 |... 370 | 371 |... 397 | >> последняя »


17.03.2015

Окаменевшая летающая тарелка

Чуть больше месяца назад на угольном разрезе «Моховский» под городом Белово в Кемеровской области горняки нашли необычный артефакт – камень в форме летающей «тарелки».

17.03.2015

Клоуны-продавцы помогут нуждающимся

На прошлой неделе, в пятницу, 13-го, в Новосибирске открылся первый благотворительный магазин «НОСОК». Его создали больничные клоуны из некоммерческой организация АНО «Больничные клоуны НОС».

12.03.2015

Подорожание учебников компенсируют из московского бюджета

В столичном департаменте образования заявили, что в случае, если на рынке произойдет увеличение стоимости учебников, разница в цене будет компенсирована за счет дополнительной финансовой помощи со стороны муниципального бюджета. Таким образом, простым москвичам не придется дополнительно тратиться на учебники

11.03.2015

"Легкое" метро опоясает Подмосковье

В министерстве транспорта Москвой области объявили о планах строительства легкорельсового надземного метро, которое будет соединять в единое целое три столичных аэропорта (+ аэропорт в Раменском) и полтора десятка городов региона. Планируется, что «легкое» метро придет в такие города как Химки, Балашиха, Подольск, Долгопрудный и другие


Страницы « первая << | 1 |... 42 | 43 |... 53 | >> последняя »


17.03.2015

Даешь шесть обязательных экзаменов для 9-го класса!

В Государственной Думе на прошлой неделе состоялось заседание думского комитета по вопросам образования. Основной темой круглого стола являлось правовое обеспечение аттестации выпускников общеобразовательных школ в условиях действующей реформы по совершенствованию отечественного образования.

12.03.2015

О, счастливчики! Новосибирцам везет в лотерее

Новосибирцам везет в лотерее. Об этом на мартовской пресс-конференции рассказал руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Новосибирской области Алексей Легостаев.

05.03.2015

Россия, Китай и Иран рушат американские планы

Известный международный аналитик Пепе Эскобар отметил сближение между Ираном и Россией, а также активное присутствие в этом формате Китая, что позволяет говорить о формировании тремя странами своеобразного альянса, который выступает в противовес действующей стратегии Соединенных Штатов в регионе

05.03.2015

Что делать с недвижимостью

В условиях экономического кризиса в стране многие люди задаются вопросом, что делать с недвижимостью, и каких изменений ожидать на этом рынке?

05.03.2015

Новые предложения по материнскому капиталу

В России институт материнского капитала действует довольно давно, при этом способов его траты до сих пор всего три. Это образование ребенка, пенсия матери или приобретение жилья. Предложения расширить возможные направления использования средств поступают регулярно.


Страницы « первая << | 1 |... 54 | 55 |... 61 | >> последняя »