Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости
29.05.2016

Глава государства назвал сохранение русского языка вопросом национальной безопасности

На съезде Общества русской словесности Владимир Путин назвал русский язык и литературное наследие страны достоянием нации, которое россияне обязаны сохранить во что бы ни стало

29.05.2016

Продолжительность жизни женщин достигла 77 лет, мужчин – на 11 лет меньше

Основными причинами возрастания продолжительности жизни в России ученые считают уменьшившееся потребление спиртного и введение ограничительных мер в табачной промышленности. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал Президент Противоракового общества России, член-корреспондент РАН Давид Заридзе


Страницы « первая << | 1 |... 201 | 202 |... 397 | >> последняя »


05.11.2014

Столице нужны новые гостиницы

В московской мэрии признают, что городу необходимо активизировать строительство гостиниц, причем речь идет не только о презентабельных отелях, но и объектах «эконом-класса», доступных по цене большинству гостей столицы.

05.11.2014

Число обманутых дольщиков в столице не увеличивается

На состоявшемся в Москве VIII форуме лидеров рынка недвижимости председателем Москомстройинвеста К.Тимофеевым было сообщено, что на сегодняшний день порядка 97-ми% жилья возводится согласно 214-му федеральному закону (участие в долевом строительстве жилых домов и иной недвижимости). В настоящее время это 416 многоквартирных домов.

05.11.2014

Все больше москвичей желают побывать на столичных стройплощадках

В рамках городского правительственного проекта «Активный гражданин» состоялся опрос жителей Москвы, показавший, что свыше 50% из числа опрошенных хотели бы своими глазами увидеть происходящее на строительных площадках города.

24.09.2014

Все, наверное, понимают, что новую пенсионную формулу можно охарактеризовать тем «что одной рукой лечат, а другой калечат».

Все, наверное, понимают, что новую пенсионную формулу можно охарактеризовать тем «что одной рукой лечат, а другой калечат». Поэтому необходимо перед каждым решением рассмотреть все минусы и плюсы

22.09.2014

Психология взаимоотношений

Большинство мужчин и женщин мечтают найти партнера противоположного пола, отношения с которым удовлетворяли бы всем их запросам. Но, несмотря на то, что практически все люди в определенное время пребывают в поиске своей второй половинки, печальная статистика разводов свидетельствует о частых случаях неудачного построения взаимоотношений


Страницы « первая << | 1 |... 51 | 52 | 53 | >> последняя »


17.03.2015

Даешь шесть обязательных экзаменов для 9-го класса!

В Государственной Думе на прошлой неделе состоялось заседание думского комитета по вопросам образования. Основной темой круглого стола являлось правовое обеспечение аттестации выпускников общеобразовательных школ в условиях действующей реформы по совершенствованию отечественного образования.

12.03.2015

О, счастливчики! Новосибирцам везет в лотерее

Новосибирцам везет в лотерее. Об этом на мартовской пресс-конференции рассказал руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Новосибирской области Алексей Легостаев.

05.03.2015

Россия, Китай и Иран рушат американские планы

Известный международный аналитик Пепе Эскобар отметил сближение между Ираном и Россией, а также активное присутствие в этом формате Китая, что позволяет говорить о формировании тремя странами своеобразного альянса, который выступает в противовес действующей стратегии Соединенных Штатов в регионе

05.03.2015

Что делать с недвижимостью

В условиях экономического кризиса в стране многие люди задаются вопросом, что делать с недвижимостью, и каких изменений ожидать на этом рынке?

05.03.2015

Новые предложения по материнскому капиталу

В России институт материнского капитала действует довольно давно, при этом способов его траты до сих пор всего три. Это образование ребенка, пенсия матери или приобретение жилья. Предложения расширить возможные направления использования средств поступают регулярно.


Страницы « первая << | 1 |... 54 | 55 |... 61 | >> последняя »