Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости В Крыму появился пятизвездочный отель

В Крыму появился пятизвездочный отель

02.10.2015

В Крыму появился пятизвездочный отельВ Крыму построили пятизвездочный отель "Крымский бриз", который стал первым на полуострове. Свидетельство было выдано на минувшей неделе. Новостройка уже привлекла внимание туристов из России и зарубежных стран.

Как передает официальный источник, крупная гостиница расположена на юге полуострова. Также стало известно, что владельцем отеля международного класса является российский "Газпром". В 2015 году уже планируется принять первый поток туристов, приехавших в Крым на бархатный сезон. Гостиница занимает огромную площадь на территории поселка Парковый.

Отметим, что это уютное место, которое привлечет большой поток путешественников. На территории отеля есть закрытый пляж, специализированные лечебные учреждения, а также множество развлекательных мест.

Глава Крыма заявил, что к лету 2016 года планируется открыть еще несколько крупных отелей высочайшего уровня. По мнению Сергея Аксенова, подобные застройки станут популярным местом для отдыха. Также, глава Республики Крым считает, что активная застройка Черноморского побережья будет способствовать приросту туристов, что благоприятно скажется на экономике региона и страны в целом

Поделиться