Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Почта России и China Post ускорят доставку из китайских онлайн-магазинов.

Почта России и China Post ускорят доставку из китайских онлайн-магазинов.

04.09.2015

Почта России и China Post ускорят доставку из китайских онлайн-магазинов.Недавно Почта России и China Post согласовали и утвердили соглашение о дальнейшем развитии деловых отношений в области интернет-торговли. Почтовые ведомства обеих стран в самое ближайшее время собираются начать доставку почтовых отправлений, используя для этого как пассажирские поезда, так и грузовые.

Предполагается, что данное соглашение поспособствует существенному увеличению торговых операций между двумя государствами и в полной мере задействует транзитные возможности Российской Федерации.

Кроме этого почтовые ведомства двух стран намерены запустить и продвигать абсолютно новое логистическое решение, которое даст возможность доставлять почтовые отправления из КНР в Российскую Федерацию в гарантированный недельный срок.

Разнообразные товары из крупнейших онлайн-магазинов Китая сначала предполагается концентрировать в специальных логистических центрах Поднебесной, где будет осуществляться их ускоренная обработка. Затем данные товары будут поступать в почтовые отделения крупнейших городов России.

Все технологические нюансы, такие как способы маркировки посылок, методы их отслеживания и маршруты движения будут согласованы китайской и российской стороной до 1-ого ноября текущего года.
Поделиться