Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Гагарина и Гергиев примут участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018

Гагарина и Гергиев примут участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018

23.07.2015

Гагарина и Гергиев примут участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018В Петербурге в субботу пройдет процедура предварительной жеребьевки мирового футбольного первенства 2018-го года. Устроители масштабного мероприятия приготовили обширную развлекательную программу, в которой будет задействовано около 350 человек. Участниками шоу станут эстрадные исполнители из России и других стран.

В числе прочих нашу страну будут представлять призер последнего конкурса «Евровидение» Полина Гагарина и известный дирижер Валерий Гергиев, которые выступят совместно. Авторы шоу отмечают, что основной идеей стало желание продемонстрировать зрителям все существующее разнообразие стилей и видов в искусстве. Например, один из номеров будет представлен несколькими известными представителями джазового направления из Европы и Южной Америки, чьи имена пока держатся в строгом секрете.

Что касается официальной песни мероприятия, то выбор пал на композицию «Подмосковные вечера», причем исполнена она будет оперными певцами в соответствующем стиле. Полная же программа пока держится в секрете. Организаторы обещают, что будет предложено и несколько приятных сюрпризов, которые смогут порадовать любителей музыки.

Напомним, что жеребьевку решено провести в Константиновском дворце, только недавно прошедшем процедуру реставрации, и являющемся памятником истории 18-го века. Длительное время он являлся резиденцией царской семьи.

Поделиться