Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Плакат с противниками "Бессмертного полка" появился в Москве

Плакат с противниками "Бессмертного полка" появился в Москве

29.05.2015

Плакат с противниками В Москве на одной из главных городских улиц появился крупный плакат с изображением нескольких лиц, раскритиковавших ранее проведение акции «Бессмертный полк». Разместили его на одном из домов по Тверской. Авторами инициативы стали представители общественного движения «Главплакат».

Свою работу они озаглавили как: «Отморозки. Они не помнят и не гордятся». В общей сложности изображения удостоились четверо. В их числе представители прессы Пархоменко и Малыгин, а также довольно известный политик Боровой и эстрадная исполнительница Вероника Долина. Все они очень нелицеприятно высказались как о самой акции, так и об ее участниках, назвав их «сволочами» и людьми, выставляющими на показ грязные портянки своей семьи. Тот же Боровой посчитал проведение мероприятия «разводом».

Авторы плаката отмечают, что среди россиян высказывания данных оппозиционных деятелей не вызывают ничего кроме отвращения, а количество участников акции памяти многократно превосходит все собрания оппозиционеров вместе взятые. Особенно неприятна эта история с учетом значимости юбилейной даты в нынешнем году. Понять мотивы поведения данных людей не представляется возможным.

Стоит напомнить, что в празднование 70-летия Победы, на улицы многих городов России для участия в акции «Бессмертный полк» вышло около полумиллиона, которые пронесли портреты своих отцов, дедов и прадедов, воевавших в Великую Отечественную войну.

Поделиться