Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Одежда для беременных

Одежда для беременных

06.09.2014

Когда женщина оказывается в интересном положении, то многое в её мире меняется. Она становится более эмоциональна, изменчива, однако, есть одно желание, которое остаётся постоянным, даже в этот чудесный период у женщины – это быть красивой. Здесь даются советы, как подчёркивать красоту беременности во всех триместрах.

Первый триместр

Изменения в теле в этот период незначительные, однако, у вас могут поменяться вкус к еде и цветам и, соответственно, к одежде для беременных, купить которую можно в интернете, при выборе требует соблюдения нескольких правил:

- ткани должны быть натуральными;
- одежду желательно покупать качественную;
- раскрывайте ваши достоинства через одежду, подчёркивая ваши лучшие стороны. И не скрывайте ваш выпуклый животик.

Второй триместр

В этот триместр у женщины наблюдается подъём сил и энергии, ей хочется свернуть горы и всё успеть. Может появиться желание всегда быть в центре внимания. Ходите на концерты, в театры, уделяйте больше времени на общение с друзьями. И соответственно выбирайте яркую одежду. Можете подчеркнуть ваши светящиеся волосы новой причёской или аксессуарами. Выбирайте в этот период яркие цвета – изумрудный, розовый, королевский синий, и ткани с необычным рисунком.

Третий триместр

В этот период женщине хочется расслабиться и как следует подготовиться к появлению малыша. Обычно женщина заканчивает свои дела и оформляет декретный отпуск. Рекомендуют носить  платья-туники спокойных, защищающих цветов, а также уютную одежду свободного кроя, объёмные свитера, пончо, жилеты. Следите так же, чтобы в вашем новом гардеробе не было вещей, которые сдавливают не только ваш животик, но и руки, ноги. Так как это плохо сказывается на кровообращении и может привести к нежелательным последствиям.

Каждый период беременности по-своему хорош. И, если вам позволяет хорошее самочувствие, то посещайте вечеринки и праздники. Устраивайте себе романтические ужины в великолепных вечерних платьях. А чтобы полноценно чувствовать себя королевой, выбирайте роскошные платья для этих мероприятий.

Самый главный совет

Этот период настолько чудесен, что не стоит его просто пережидать дома в ожидании. Наслаждайтесь каждым мгновением беременности, ведь это поистине уже чудо, получайте радость и вдохновение от каждой мелочи. Общайтесь и наряжайтесь красиво.
И не скрывайте свой животик – гордитесь им!

Поделиться