Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Агропромышленная выставка в Волгограде

Агропромышленная выставка в Волгограде

29.01.2010

9-12 февраля Издательский дом «Сельская новь» приглашает посетить наш стенд на выставке в г. Волгограде


выставка в ВолгоградеАдминистрация Волгоградской области
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»


представляют

XIX специализированную межрегиональную выставку «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС»
и XII специализированную межрегиональную выставку
«ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. САД. ОГОРОД. УСАДЬБА»

Большинство финансовых аналитиков и обозревателей предполагают, что 2010 год станет годом выхода из кризиса для большинства коммерческих организаций, в т.ч. и занятых в сельскохозяйственной сфере. Учитывая данные прогнозы, огромное значение приобретает мобилизация работников агропромышленного комплекса, а так же объединение усилий для оперативного решения существующих проблем и укрепления позиций отечественного сельского хозяйства.

Свою роль в этом играют ежегодные межрегиональные специализированные выставки «Агропромышленный комплекс» и «Фермерское хозяйство. Сад. Огород. Усадьба». Выставки традиционно проводятся при поддержке комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области и вызывают непосредственную заинтересованность специалистов агропромышленного комплекса Волгоградской и прилегающих областей.

В этом году работников сельского хозяйства, специалистов, научных сотрудников на выставках объединит ряд научно-практических семинаров. Среди них семинары, посвящённые средствам защиты растений, применению стимуляторов роста растений, оборудованию и технологиям для озоновой обработки объектов сельскохозяйственного назначения, возобновляемым источникам энергии. Также в рамках проекта состоится экскурсия на демонстрационную зону нетрадиционных источников энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Особое место в деловой программе выставок занимает отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» по различным номинациям. Цель конкурса – содействие продвижению новых технологий, поддержка положительного имиджа компаний – производителей, привлечение инвестиций в наш регион.

Будем рады видеть Вас на наших выставках!
Пресс-центр выставочного центра «Царицынская ярмарка»
Конт. тел (8442) 26-50-34,
E-mail: pr@zarexpo.ru
http://www.zarexpo.ru/
Поделиться