Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Клубный сервис интернет-магазина Топавеню

Клубный сервис интернет-магазина Топавеню

13.07.2014

Среди мировых производителей кожгалантереи итальянские производители занимают одно из ведущих мест. Продукция прославленных итальянских компаний, специализирующихся на изготовлении мужских и женских сумок и аксессуаров, пользуется заслуженной популярностью благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству используемых материалов и применению при производстве новейших технологий. Приобрести оригинальную продукцию производителей Италии можно, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Топавеню».

Интернет-магазин предлагает покупателям выгодную программу лояльности. На сайте можно приобрести клубную карту, наличие которой обеспечивает возможность использовать многочисленные преимущества программы лояльности. Например, наличие клубной карты позволяет воспользоваться более чем существенными скидками на товары. В случае если товар представлен в категории «Распродажа», то владельцы карт могут приобрести его практически в половину стоимости, с 40-60% скидкой.

Клубная карта TopClub – это возможность пользоваться сервисами интернет-магазина «Топавеню». Владельцы карты могут принять участие в аукционе topBay, который устраивают каждую неделю в понедельник, среду, пятницу. Участники аукциона – это владельцы карт, которые совершили покупку в интернет-магазине раз в месяц и более. Выбрав понравившийся им лот, они могут участвовать в торгах, в итоге купив понравившуюся сумку или аксессуар по самой выгодой стоимости. Прекрасным приобретением можно назвать мужскую или женскую сумку производства итальянской компании «Пиквадро».

Участие в аукционе позволяет приобрести прекрасную сумку по весьма доступной цене или обзавестись оригинальным аксессуаром.

Получить сумку в подарок, особенно если она очень нравится, а приобрести ее нет возможности, позволит сервис «Хочу в подарок». В этом случае акции проходят каждую среду. Зайдя на сайт http://topavenue.ru/topclub/gift/, владельцы клубных карт, правильно заполнившие свой аккаунт и поделившиеся своим желанием с друзьями в социальных сетях, принимают участие в лотерее. Победитель получает подарок от администрации интернет-магазина «Топавеню».

Эта торговая точка в Сети признана одной из самых лучших. Именно поэтому с каждым днем все большее количество людей делает покупки в интернет-магазине «Топавеню». Удачных вам покупок!

Поделиться